Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.10.2018, 04:06

МБОУ НОШ №21

г.Южно-Сахалинска

 
Меню сайта
Контакты
693013, Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Емельянова, 19-а

Директор 8(4242)75-07-21,
Секретарь 8(4242)23-36-12,
Зам. директора 8(4242)73-58-99

E-mail: School21@yuzhno-sakh.ru
 

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Конкурс поделок "Мой папа - самый лучший"
07:15
Конкурс поделок "Мой папа - самый лучший"

Уважаемые родители!

С 1 по 17 февраля в школе прошел конкурс поделок, посвященный Дню Защитника Отечества "Мой папа - самый лучший". 32 победителя и призёра поедут на экскурсию в аэропорт

 

Победители и призеры школьного конкурса поделок, посвященного дню Защитника Отечества «Мой папа – самый лучший!».

1 классы:

I место –      Тян Александра (1Г)

                     Калинин Никита (1Г)

                     Федорова Дарья (1Д) 

                     Спиридонов Артем (1Г)     

II место –    Соколова Дарья  (1Г)

                     Уди Вячеслав (1Г)

                     Белокрылова Виктория (1Г)

III место –   Коршунов Денис (1Д)

                    Тен Марк (1А)

Номинация «Техника исполнения» –     Лебедев Дмитрий (1Д)

Номинация «Оригинальная работа» – Коршунов Илья (1Д)

                                                                    Халин Илья (1Г)

 

2 классы:

I место –      Мелешко Елена (2В)

                     Кутузова Виктория (2В)

                     Рябинина Елизавета (2В)

II место –    Богинская Екатерина (2В)

                     Гусынкин Константин (2Ж)

 

III место –   Юн Хасуна (2Б)

                     Ширшина Полина (2Б)

Номинация «Оригинальная работа» – Востроженко Мария (2Д)

3 классы:

I место –     Бон Денис (3Г)

                    Давлиева Екатерина (3Г)

                    Пустошкина Ульяна (3Б)

II место –    Ден Диана  (3Б)

 

III место –   Михайлык Иван (3Д)

4 классы:

I место –     Калевова Татьяна (4Ж)

                    Рощектаева Ирина (4Ж)

                    Лисицкая Екатерина (4К)

II место –   Сущев Андрей (4Ж)

III место –  Белык Георгий (4Ж)

                    Тимощенко Иван (4Ж)

                    Дударев Даниил (4Ж)

Фото поделок представлены в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Просмотров: 854 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Ресурсы

 

 

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz